CONTATTI - Tridema Engineering srl

logo tridema
TEL : :  +39 081 7101661    |     EMAIL : : info@tridema.it     |     LUN/VEN : : 09:00-13:00 / 15:00-18:00
Logo Tridema
Vai ai contenuti
_

C O N T A T T A C I








CONTATTI

Enquiries:
Antonio Scordari: info@quadralab.it
Sales: sales@quadralab.it

Customer Service:
Gennaro Murolo: customer@quadralab.it

Export Manager Tridema:
P. Liberatore: p.liberatore@tridema.it
___________________________________________________________
International & regional distributors and OEMs welcome - please send business requests to sales@quadralab.it
ORARI D'UFFICIO:

Lunedì - Venerdì
9:00 - 13:00 / 15:00 - 18:00
sabato e Domenica
CHIUSO

tel. +390817101661 fax +390817100658

e-mail: info@tridema.it

T R I D E M A N E L M O N D O
Egypt: egypt@tridema.it
Pakistan: pakistan@tridema.it
Moldavia: moldavia@tridema.it
Romania: romania@tridema.it
Nepal: nepal@tridema.it
India: india@tridema.it
Ecuador: ecuador@tridema.it

Via Circumvallazione Esterna, 91
80017 Melito di Napoli (NA) Italy
TELEFONO: +39 081 7101661
Fax: +39 081 7100658
Copyright Tridema Engineering srl
LUN/VEN 09.00-13.00 15.00-18.00
Soluzioni per piccole e medie aziende
Logo tridema
Torna ai contenuti